На один вечер бармены привезут в Рязань меню, вдохновленное природой и сезонными продуктами. Вместо привычных ингредиентов — маслята, зюзник, ряска, чернушка, одуванчик, томаты и рассольный сыр.
В карте заявлены три напитка. «Лес» — хайбол на дистилляте из маслят с черникой и содовой из зюзника. «Луг» сочетает летний джин, яблочный шраб с чернушкой, ряску и одуванчиковый ликер. «Сад» отсылает к дачному сезону благодаря настою на рассольном сыре с огурцом и кордиалу из свежих и ферментированных томатов.
Также в течение вечера будут готовить безалкогольный шраб из цельной смородины и винного уксуса.


